ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
投資物件
|
|
|
|
|
土地
JR中央線・丸ノ内線「荻窪」駅徒歩6分。土地面積約141.60m2♪角地につき日当たり・通風良好♪お好きなハウスメーカーで建築可能です。お気軽にお問い合わせください。
| 価格 |
16,500万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区南荻窪4丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 荻窪駅 徒歩7分 |
| 坪数 |
42.83坪 |
土地面積 |
141.60u |
| 坪単価 |
385.21万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
JR中央線・丸ノ内線「荻窪」駅徒歩2分。駅から近く通勤通学に便利な立地です。2026年1月に室内リフォーム済♪お仕事帰りのご見学も大歓迎です!ぜひご覧ください。
| 価格 |
6,280万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区荻窪5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 荻窪駅 徒歩2分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
57.51u |
所在階 |
8階/13階建 |
| 築年月 |
1976年2月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古一戸建て
中央線「荻窪」駅徒歩6分!駅から近く通勤通学に便利な立地です。低層エリア閑静な住宅街。2階LDKにつき日当たり良好!ぜひ一度ご覧ください。
| 価格 |
14,500万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区南荻窪4丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 荻窪駅 徒歩9分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
93.96u |
土地面積 |
101.41u(30.68坪) |
| 築年月 |
2020年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
中古一戸建て
丸ノ内線「荻窪」駅徒歩5分。駅から近く通勤通学に便利な立地です。2階に水回りが集中。効率のよい家事動線で家事がスムーズ&時短!ぜひ一度ご覧ください。
| 価格 |
20,000万円 |
| 所在地 |
東京都杉並区荻窪5丁目 |
| 交通 |
東京メトロ丸ノ内線 荻窪駅 徒歩5分 |
| 間取り |
5LDK |
| 建物面積 |
116.4u |
土地面積 |
115.64u(34.98坪) |
| 築年月 |
1987年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|